Volkshochschule Garmisch-Partenkirchen e.V.

Burgstr. 21
82467 Garmisch-Partenkirchen

Tel.: 08821 9590-0
Fax: 08821 9590-55
info@vhs-gap.de
www.vhs-gap.de

Lage & Routenplaner

Impressum

Öffnungszeiten

 

Montag  

9:00 - 12:00 Uhr

Dienstag

9:00 – 13:00 Uhr und 15:00 - 18:00 Uhr

Mittwoch   

9:00 - 12:00 Uhr

Donnerstag   

9:00 - 13:00 Uhr und 15:00 - 18:00 Uhr

Freitag

9:00 - 12:00 Uhr

Das vhs-Team

Sie haben Fragen oder Anregungen, eine Beschwerde oder ein Lob?
Dann nehmen Sie einfach Kontakt zu uns auf... Wir freuen uns auf Sie!
Stephanie Berger
Pädagogische Leitung und Geschäftsführung
08821 9590-70
berger@vhs-gap.de
Katrin Schweiger
Kurs- und Kundenservice, KinderUni, Zahlungsverkehr
08821 9590-10
schweiger@vhs-gap.de
Ines Schlegel
Kurs- und Kundenservice Kultur, Gesundheit, Sprachen
08821 9590-50
schlegel@vhs-gap.de
Eva Holzer
Pädagogische Mitarbeiterin Sprachen und Grundbildung
holzer@vhs-gap.de
Elisabeth Karg
Kurs- und Kundenservice DaF, Integrations- und Alphabetisierungskurse
08821 9590-30
karg@vhs-gap.de
Ines Jäschke
Kurs- und Kundenservice DaF, Integrations- und Alphabetisierungskurse
08821 9590-40
jaeschke@vhs-gap.de
Anja Lechner
Pädagogische Mitarbeiterin EDV und Beruf
08821 9590-20
lechner@vhs-gap.de
 
  1. Volkshochschule Garmisch-Partenkirchen e.V.

    Burgstr. 21
    82467 Garmisch-Partenkirchen

    Tel.: 08821 9590-0
    Fax: 08821 9590-55
    info@vhs-gap.de
    www.vhs-gap.de

    Lage & Routenplaner

    Impressum